Contact Us 聯繫我們

首頁
軍規 MIL-STD-810G 和 MIL-STD-461F
About Us 關於我們
工程實績
Contact Us 聯繫我們
檔案還原 檔案救援 資料還原 資料救援 服務
Amphenol 軍規接頭 軍用接頭 軍規電纜 軍用電纜 各式特殊電纜製作
CCC 馬達控制
Datel 資料擷取模組
IOtech 專業量測儀器
MccDaq 資料擷取
PDI 振盪器/濾波器
PMD 馬達控制
Recom電源轉換器
Semtech 軍規二極體
Ultravolt 高壓電源
智慧電網 IEC 61850
學生套件
產品型錄查詢
Buy Stock 庫存出清

不同產品的支援資源

總機: 02-2695-8906 (舊線)
         02-2695-6755 02-2695-7011 02-2695-7033 (新線)
產品名稱 原廠網站 本站網頁 業務姓名 信箱

分機

Acromag 工控與IO 原廠網站 本站網頁 顏永富 / Mr. Johnny johnny@bentech-taiwan.com

35 (舊線)

Amphenol 軍規接頭 原廠網站 本站網頁 朱柏建 / Mr. Jonah jonah@bentech-taiwan.com

22 (新線)

Amtjets 噴射引擎 原廠網站 本站網頁 利偉 / Mr. Jaco jaco@bentech-taiwan.com

21 (新線)

Analyticsystems 電源轉換 原廠網站 本站網頁 朱奕政 / Mr. Kevin kevin@bentech-taiwan.com

24 (新線)

Ballard 軍規1553 航空429 原廠網站 本站網頁 顏永富 / Mr. Johnny johnny@bentech-taiwan.com

35 (舊線)

Brainboxes DAQ,串列埠卡 原廠網站 本站網頁 顏永富 / Mr. Johnny johnny@bentech-taiwan.com

35 (舊線)

CCC 馬達控制 原廠網站 本站網頁 顏永富 / Mr. Johnny johnny@bentech-taiwan.com

35 (舊線)

CWCEC 軍規電腦 原廠網站 本站網頁 顏永富 / Mr. Johnny johnny@bentech-taiwan.com

35 (舊線)

D-TA 雷達聲納設備 原廠網站 本站網頁 顏永富 / Mr. Johnny johnny@bentech-taiwan.com

35 (舊線)

Datel 資料擷取IC 原廠網站 本站網頁 蕭婷嬬 / Ms. Emily emily@bentech-taiwan.com   20 (新線)
HVMtech 微型高壓電源 原廠網站 本站網頁 林鈺俍 / Ms. Rita rita@bentech-taiwan.com

30 (舊線)

IOtech 專業量測儀器 原廠網站 本站網頁 蘇佩君 / Ms. Sharon sharon@bentech-taiwan.com

23 (舊線)

Johanson Technology

高頻/高壓/高溫 電容/電感

原廠網站

本站網頁

蕭婷嬬 / Ms. Emily

emily@bentech-taiwan.com

20 (新線)

Johanson Dielectrics

高頻/高壓/高溫 電容/電感

原廠網站

本站網頁

蕭婷嬬 / Ms. Emily

emily@bentech-taiwan.com

20 (新線)

MccDaq 資料擷取 原廠網站 本站網頁 蘇佩君 / Ms. Sharon sharon@bentech-taiwan.com

23 (舊線)

Patton 網路存取連接設備 原廠網站 本站網頁 顏永富 / Mr. Johnny johnny@bentech-taiwan.com

35 (舊線)

PDI 振盪器/濾波器 原廠網站 本站網頁 蕭婷嬬 / Ms. Emily emily@bentech-taiwan.com

22 (舊線)

PMD 馬達控制 原廠網站 本站網頁 蘇佩君 / Ms. Sharon sharon@bentech-taiwan.com

23 (舊線)

Recom電源轉換器 原廠網站 本站網頁 蘇佩君 / Ms. Sharon sharon@bentech-taiwan.com

23 (舊線)

Semtech 軍規二極體 原廠網站 本站網頁 楊婉宜 / Ms. Cordy cordy@bentech-taiwan.com

12 (新線)

Spectracom 時間同步器 原廠網站 本站網頁 顏永富 / Mr. Johnny johnny@bentech-taiwan.com

35 (舊線)

Support客戶支援網站 原廠網站 本站網頁 顏永富 / Mr. Johnny johnny@bentech-taiwan.com

35 (舊線)

Teledesign 無線電數據機 原廠網站 本站網頁 顏永富 / Mr. Johnny johnny@bentech-taiwan.com

35 (舊線)

Teledyne Reynolds高壓/射頻/微波/光纖/航空 電纜 原廠網站 本站網頁 朱柏建 / Mr. Jonah jonah@bentech-taiwan.com

22 (新線)

TEWS CPU卡與IO 原廠網站 本站網頁 林鈺俍 / Ms. Rita rita@bentech-taiwan.com

30 (舊線)

Ultravolt 高壓電源 原廠網站 本站網頁 蘇佩君 / Ms. Sharon sharon@bentech-taiwan.com

23 (舊線)

USB9501 學生套件 原廠網站 本站網頁 顏永富 / Mr. Johnny johnny@bentech-taiwan.com

35 (舊線)


檢視較大的地圖

[首頁] [軍規 MIL-STD-810G 和 MIL-STD-461F] [About Us 關於我們] [工程實績] [Contact Us 聯繫我們] [檔案還原 檔案救援 資料還原 資料救援 服務] [Amphenol 軍規接頭 軍用接頭 軍規電纜 軍用電纜 各式特殊電纜製作] [CCC 馬達控制] [Datel 資料擷取模組] [IOtech 專業量測儀器] [MccDaq 資料擷取] [PDI 振盪器/濾波器] [PMD 馬達控制] [Recom電源轉換器] [Semtech 軍規二極體] [Ultravolt 高壓電源] [智慧電網 IEC 61850] [學生套件] [產品型錄查詢] [Buy Stock 庫存出清]


    

新 北 市 汐 止 區 康 寧 街 169 巷 23 號 7 樓 之 一

公司電話:+886-2-2695-8906(代表號)

 02-2695-6755, 02-2695-7011, 02-2695-7033

公司傳真:+886-2-26958911

顏永富 分機35  johnny@bentech-taiwan.com

上次更新日期: 2018年07月17日