Contact Us 聯繫我們

首頁
軍規 MIL-STD-810G 和 MIL-STD-461F
智慧電網 IEC 61850
經濟型網路時間伺服器 NTP-2
Logger 經濟型溫度記錄器
About Us 關於我們
工程實績
Contact Us 聯繫我們
Amphenol 軍規接頭 軍用接頭 軍規電纜 軍用電纜 各式特殊電纜製作
CCC 馬達控制
Datel 資料擷取模組
IOtech 專業量測儀器
MccDaq 資料擷取
PDI 振盪器/濾波器
Recom電源轉換器
Semtech 軍規二極體
學生套件
產品型錄查詢
Buy Stock 庫存出清
產品資訊

不同產品的支援資源

總機: 02-2695-8906 (舊線)
         02-2695-6755 02-2695-7011 02-2695-7033 (新線)

品名稱

原廠網站

本站網頁

聯繫人員姓名

信箱

Acromag 工控與IO

原廠網站

本站網頁

   

Amphenol 軍規接頭

原廠網站

本站網頁

朱柏建 / Mr. Jonah

jonah@bentech-taiwan.com

Amtjets 噴射引擎

原廠網站

本站網頁

朱利偉 / Mr. Jaco

jaco@bentech-taiwan.com

Analyticsystems 電源轉換

原廠網站

本站網頁

   

Ballard 軍規1553 航空429

原廠網站

本站網頁

   

CCC 馬達控制

原廠網站

本站網頁

   

Curtisswright 軍規電腦 飛行任務電腦 飛控電腦

原廠網站

本站網頁

   

Colibrys 陀螺儀 傾斜儀

原廠網站

本站網頁

   

Datatranslation DAQ,溫度,震動資料擷取

原廠網站

本站網頁

   

ELMA 軍規機櫃/機箱/背板/零配件

原廠網站

本站網頁

   

D-TA 雷達聲納設備

原廠網站

本站網頁

   

Datel 資料擷取IC

原廠網站

本站網頁

蕭婷 / Ms. Emily

emily@bentech-taiwan.com

HVMtech 微型高壓電源

原廠網站

本站網頁

   

IOtech 專業量測儀器

原廠網站

本站網頁

   

MccDaq 資料擷取

原廠網站

本站網頁

   

Johanson Technology

高頻/高壓/高溫 電容/電感

原廠網站

本站網頁

蕭婷 / Ms. Emily

emily@bentech-taiwan.com

Johanson Dielectrics

高頻/高壓/高溫 電容/電感

原廠網站

本站網頁

蕭婷 / Ms. Emily

emily@bentech-taiwan.com

PDI 振盪器/濾波器

廠網站

本站網頁

蕭婷 / Ms. Emily

emily@bentech-taiwan.com

PLOERA 影像擷取控制方案

原廠網站

本站網頁

黃筱 / Ms. Abby

abby@bentech-taiwan.com

Precisionsensors 壓力開關

原廠網站

本站網頁

簡伊婉 / Ms. Yvonne

yvonne@bentech-taiwan.com

RTD pc104e 強固型電腦

原廠網站

本站網頁

   

Recom電源轉換器

原廠網站

本站網頁

楊婉宜 / Ms. Cordy

cordy@bentech-taiwan.com

Rakon 振盪器 諧振器 濾波器

原廠網站

本站網頁

簡伊婉 / Ms. Yvonne

yvonne@bentech-taiwan.com

Socapex 軍規接頭

原廠網站

本站網頁

朱柏建 / Mr. Jonah

jonah@bentech-taiwan.com

SDS 高壓電源 高壓電容

原廠網站

本站網頁

   

Semtech 軍規二極體

原廠網站

本站網頁

楊婉宜 / Ms. Cordy

cordy@bentech-taiwan.com

Spectracom 時間同步器

原廠網站

本站網頁

   

Support客戶支援網站

原廠網站

本站網頁

   

Teledesign 無線電數據機

原廠網站

本站網頁

   

Teledyne Reynolds高壓/射頻/微波/光纖/航空 電纜

原廠網站

本站網頁

朱柏建 / Mr. Jonah

jonah@bentech-taiwan.com

TEWS CPU卡與IO

原廠網站

本站網頁

   

Timefreq NTP

原廠網站

本站網頁

   

 


檢視較大的地圖

    

新 北 市 汐 止 區 康 寧 街 169 巷 23 號 7 樓 之 一

公司電話:+886-2-2695-8906(代表號)

 02-2695-6755, 02-2695-7011, 02-2695-7033

公司傳真:+886-2-26958911

上次更新日期: 2021年07月13日